icon_familyicon_staricon_sustainabilityicon_wellnesslogo_atmosfairlogo_farlogo_rvlogo_tourcertlogo_trusted_shops

Sunny Cars auf São Miguel und Terceira

Saison A: 01.11.-30.06.2018 + 01.10.-31.10.2018
Saison B: 01.07.-30.09.2018

Modell Gruppe Türen Sitze A ab 1 Tag B ab 1 Tag
Citroen C1, o. ä.Y243242
Fiat Punto, o. ä., ACA243345
Renault Clio, o. ä., ACB443450
Opel Corsa, o. ä. Automatik, ACBC445656
Opel Astra, o. ä., ACD445863
Renault Megane, o. ä., ACDY445670
Toyota Hiace, o. ä., ACW497084
Renault Espace, o. ä., ACV47118142
Renault Scenic, o. ä., ACDV4578100
Alle Preise inklusive unbegrenzter Kilometer, Diebstahl-und Vollkaskoschutz ohne Selbstbeteiligung (Kaution in Höhe von EUR 600 wird im Schadensfall von Sunny Cars im vollen Umfang nach Rückreise erstattet) und lokaler Steuern. Kindersitze sind gegen Aufpreis erhältlich. Mindestalter 24 Jahre und 1-jährigem Besitz des Führerscheins. Kautionshinterlegung mit Kreditkarte oder bar (nur bei Abgabe innerhalb der Öffnungszeiten möglich). Preise pro Tag in EURO. Übernahme/ Abgabe am Flughafen kostenlos.
Sunny Cars auf Flores

Saison A: 01.11.-30.06.2018 + 01.10.-31.10.2018
Saison B: 01.07.-30.09.2018

Modell Gruppe Türen Sitze A ab 1 Tag B ab 1 Tag
Citroen C1, o. ä.Y243242
Fiat Punto, o. ä., ACA243345
Renault Clio, o. ä., ACB443450
Renault Megane, o. ä., ACDY445670
Toyota Hiace, o. ä., AC/nicht auf Santa MariaW497084
Renault Scenic, o. ä., ACDV4578100
Alle Preise inklusive unbegrenzter Kilometer, Diebstahl-und Vollkaskoschutz ohne Selbstbeteiligung (Kaution in Höhe von EUR 600 wird im Schadensfall von Sunny Cars im vollen Umfang nach Rückreise erstattet) und lokaler Steuern. Kindersitze sind gegen Aufpreis erhältlich. Mindestalter 24 Jahre und 1-jährigem Besitz des Führerscheins. Kautionshinterlegung mit Kreditkarte oder bar (nur bei Abgabe innerhalb der Öffnungszeiten möglich). Preise pro Tag in EURO. Übernahme/ Abgabe am Flughafen kostenlos.

Sunny Cars auf Santa Maria

Saison A: 01.11.-30.06.2018 + 01.10.-31.10.2018
Saison B: 01.07.-30.09.2018

Modell Gruppe Türen Sitze A ab 1 Tag B ab 1 Tag
Citroen C1, o. ä.Y243242
Fiat Punto, o. ä., ACA243345
Renault Clio, o. ä., ACB443450
Renault Megane, o. ä., ACDY445670
Toyota Hiace, o. ä., ACW4978100
Alle Preise inklusive unbegrenzter Kilometer, Diebstahl-und Vollkaskoschutz ohne Selbstbeteiligung (Kaution in Höhe von EUR 600 wird im Schadensfall von Sunny Cars im vollen Umfang nach Rückreise erstattet) und lokaler Steuern. Kindersitze sind gegen Aufpreis erhältlich. Mindestalter 24 Jahre und 1-jährigem Besitz des Führerscheins. Kautionshinterlegung mit Kreditkarte oder bar (nur bei Abgabe innerhalb der Öffnungszeiten möglich). Preise pro Tag in EURO. Übernahme/ Abgabe am Flughafen kostenlos.

Sunny Cars auf São Jorge

Saison A: 01.11.-30.06.2018 + 01.10.-31.10.2018
Saison B: 01.07.-30.09.2018

Modell Gruppe Türen Sitze A ab 1 Tag B ab 1 Tag
Citroen C1, o. ä.Y243242
Fiat Punto, o. ä., ACA243345
Renault Clio, o. ä., ACB443450
Opel Astra, o. ä., ACD445863
Toyota Hiace, o. ä., ACW497084
Alle Preise inklusive unbegrenzter Kilometer, Diebstahl-und Vollkaskoschutz ohne Selbstbeteiligung (Kaution in Höhe von EUR 600 wird im Schadensfall von Sunny Cars im vollen Umfang nach Rückreise erstattet) und lokaler Steuern. Kindersitze sind gegen Aufpreis erhältlich. Mindestalter 24 Jahre und 1-jährigem Besitz des Führerscheins. Kautionshinterlegung mit Kreditkarte oder bar (nur bei Abgabe innerhalb der Öffnungszeiten möglich). Preise pro Tag in EURO. Übernahme/ Abgabe am Flughafen kostenlos.

Tropical Rent-a-Car auf Pico

Saison A: 01.11.-30.06.2018 + 01.10.-31.10.2018
Saison B: 01.07.-30.09.2018

Modell Gruppe Türen Sitze A 1-2 Tage A ab 3 Tage B 1-2 Tage B ab 3 Tage
Citroen C1, o. ä.Y2440324842
Toyota Yaris, o. ä., ACA2442365345
Opel Corsa, o. ä., ACB4446385850
Opel Corsa, o. ä.; Automatik, ACBY4460527564
Renault Megane, o. ä., ACDY4465568270
Toyota Hiace, o. ä., ACW49122105158135
Alle Preise inklusive unbegrenzter Kilometer, Diebstahl- und Vollkaskoschutz ohne Selbstbeteiligung und lokaler Steuern. Kindersitze sind gegen Aufpreis erhältlich. Mindestalter 24 Jahre und 1- jährigem Besitz des Führerscheins. Übernahme/ Abgabe am Flughafen/ Fährhafen Madalena kostenlos. Übernahme in São Roque und Lajes Euro 30. Preise pro Tag in EURO. Übernahme/ Abgabe am Flughafen und in Madalena kostenlos.

Auto Turistica Faialense auf Faial

Saison A: 01.11.-31.05.2018 + 01.10.-31.10.2018
Saison B: 01.06.-30.09.2018

Modell Gruppe Türen Sitze A 2-6 Tage A ab 7 Tage B 2-6 Tage B ab 7 Tage
Peugeot 107, o. ä.A2438334640
Nissan Micra, o. ä.B2440345043
Opel Corsa, o. ä.C4445385648
Opel Corsa Autom., o. ä.I4457497262
Ford Fiesta, o. ä., ACC14449446252
Ford Focus, o. ä., ACF4463547968
Toyota Hiace, o. ä., ACG49118102149130
Alle Preise inklusive unbegrenzter Kilometer, Diebstahl- und Vollkaskoschutz ohne Selbstbeteiligung und lokaler Steuern. Kindersitze sind gegen Aufpreis erhältlich. Mindestalter 24 Jahre und 1- jährigem Besitz des Führerscheins. Übernahme/ Abgabe am Flughafen/ Fährhafen kostenlos. Preise pro Tag in EURO.

Medina & Filhos, Lda. auf Graciosa

Saison A: 01.11.-30.06.2018 + 01.10.-31.10.2018
Saison B: 01.07.-30.09.2018

Modell Gruppe Türen Sitze A 1-2 Tage A 3-6 Tage A ab 7 Tage B 1-2 TageB 3-6 TageB ab 7 Tage
Fiat Panda, o. ä.Y24594030755142
Fiat Punto, o. ä., ACA44624136785345
Renault Clio, o. ä., ACB44694738875950
Volkswagen Minivan, o. ä., ACW59184124104232160136
Alle Preise inklusive unbegrenzter Kilometer, Diebstahl- und Vollkaskoschutz ohne Selbstbeteiligung und lokaler Steuern. Kindersitze sind gegen Aufpreis erhältlich. Mindestalter 24 Jahre und 1- jährigem Besitz des Führerscheins. Preise pro Tag in EURO.
trave-guide.jpg
Ihr persönlicher Katalog!

Mit dem kostenfreien Katalog von seabreeze travel erhalten Sie das umfangreiche Reiseangebot unserer Experten.

Kostenfrei herunterladen
trave-guide.jpg

Kostenloser Reiseguide

Mit dem kostenfreien Katalog von seabreeze travel erhalten Sie die besten Angebote und Reisetipps unserer Experten.

Kostenfrei herunterladen